Очень жидкий стул!

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 15 дней
Здравствуйте, у моей дочки очень жидкий стул, ярко коричнего света и как вода, уже третий день, нам 15 дней! Не может заснуть беспокоит очень сильно. Спасает газоотводная трубка, я разменаю животик и вставляю, выходят газики и только тогда она какает, но ей это очень тяжело даётся, я помогал ножками на живот!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Виталий, добрый день!
Новорожденный какает жидкой переваренной кашицей, Водянистым быть не должен.
Доктр ребенка смотрел?
Как вы кормите малышку, сколько раз в сутки? Водичкой пОите?
Всего самого доброго!