Очень жгет анальное отверстие

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне очень нужна ваша консультация! Вокруг анального отверстия синие шишки не большова размера. При этом присутствует зжение. Ходил к проктологу он прописал ванночки с ромашкой, мазь лоринден А. и свечи релиф адвайс. Свечами сейчас не пользуюсь, только мазью и ромашкой и зуд не проходит не постоянно он. Подскажите как это вылечить а то не знаю что уже делать. Буду очень благодарен за ваш ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-18 21:32
Здравствуйте, рекомендую местно использовать мазь проктозан 2 раза в день (10-14 дней).