Очень высокий ТТГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пожалйуста помогите чем можете.
я уже в панике. Беременна на 10 неделе. Зашкаливает ТТГ
сдавала неделю назад был 4,2 сейчас уже 6,6
неужели патологии у плода? Что же мне сейчас делать. В консультации врачей нет. Эндокринолога нет сейчас.
боюсь и операции на щитовидке.
неужели нельзя уже ничего исправить.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-03 00:32
Елена, я подробно проконсультировала Вас 3 дня назад и дала совершенно конкретные рекомендации по лечению: /news/vysokiy_ttg/2017-5-30-297646 Извините, но складывается такое впечатление, что мои ответы Вы не читаете, и я трачу своё время зря.