Очень высокий гемоглобин при анемии

Спрашивает: Ольга1965
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у моего мужа несколько лет признавали анемию (гемоглобин был 90). по назначению врача он принимал Сорбифер. Полгода назад он сдал анализы на кровь и. гемоглобин -140, но участковый терапевт сказала что для мужчины это нормальною. 19 февраля он сдает анализы и. гемоглобин- 152. Врач ничего не объясняет. Объясните пожалуйста, что это может означать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 12:13
Здравствуйте.
Это означает отсутствие анемии. Гемоглобин на нормальных показателях.
Будьте здоровы.