Очень высокий д димер и лимфоциты

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я имею лишний вес 75кг 159 рост. Обратилась к эндокринологу он назначил большое количество анализов. В результате их было обнаружено значение д-димер 2008 нг/мл при норме 243 и увеличение лимфоцитов 42,9%
Эндокринолог сказал обратиться к гемотологу.
Тромбофлибии никогда не было. Было 2 беременности. Последняя 3 года назад. Все анализы были в норме на д димер в том числе. Тромбоциты при этом в норме
В целом болей в теле нет, ничего не беспокоит. Хронических заболеваний нет. Единственное 3 место назад беспокоили боли в печени. Сдала УЗИ печень в норме. Поставили дисфункции поджелудочной железы. Прием врачей ограничен, не знаю куда обращаться. Проконсультируйте пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-20 07:43
Здравствуйте.
Вам показано обследование у сосудистого хирурга.
Всего хорошего.