Очень высокий билирубин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нефроптоз, рефлюкс гастрит, СРК
Здравствуйте, подскажите по результатам анализа мочи, какие дополнительные анализы нужно сдать? Последний анализ сдавала в конце января, без патологии. В анамнезе нефроптоз правой почки 8 см. Есть расширение ЧЛС справа до 3. 5 см. Боли внизу живота постоянно и в животе периодически. УЗИ брюшной полости от 06.01.2018 без патологии. Анализ крови в декабре 2017 - билирубин в норме, все пробы в норме. ОАМ- 17.02 билирубин в норме, лейкоциты и белок, все в норме. Лечусь активно СРК гастроэнтеролгию- грандаксин, альфа-нормикс, дюспаталин, гстал, + невролог- грандаксин, нолодотак 3 раза в день. Плюс дюфастон по назначению гинеколога. Очень страшно, температура 37 и чуть выше часто ближе к вечеру
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-27 18:39
Здравствуйте.
Нет никакой трагедии, не вижу ничего страшного и опасного.
Планово нужно пересдать общий анализ мочи и обратиться к своему терапевту для обследования.
Всего доброго.