Очень высокая температура у ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, второй день температура у ребенка 39,8-40. Сегодня начался понос. Других симптомов нет. Температура падает только после парацетамола и не надолго. Со вчерашнего дня даю аугментин и афлубин. Подскажите пожалуйста, какой может быть диагноз?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Валентина!

У ребенка. Видимо. Кишечная инфекция. Если улушения на фоне лечения не будет. Лучше госпитализироваться.

Выздоравливайте!