Очень волнуют новообразования в груди. Откуда это и как бороться?

Спрашивает: куранова марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит, вегетососудистая дистония с гипотензивным синдромом, поверхностный гастрит, молочница.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результат пункции молочной железы: Пласты кубического эпителия, жир, фиброциты. Мне 35 лет, не рожала. В 28 обнаружили фиброаденому правой мж , кисту в левой мж. В 29 и 30 выросли еще 2 фиброаденомы в правой мж размер до 1 см. В 35 быстро появилось новое образование в левой мж. Врач говорит об операции. Не знаю что делать. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 18:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключений, чтоб я смог вам дать более точный совет насчёт оперативного лечения.
Насчёт причин появления ФА, считается, что это из-за нейроэндокринных нарушений, - необходима консультация эндокринолога.