Очень волнуемся пожалуйста помогите

Спрашивает: Лёня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, может ли девушка залететь, если я зашёл в неё через трусы и сразу же вынул, глупо, но безумно волнуюсь и ещё вопрос, утром мастурбировал через часов 5-7 делал девушке 2 пальца через трусы могла ли она забеременеть, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 12:41
Здравствуйте. Давайте без фамильярности. Есть адекватные слова. Не "залететь", а "забеременеть", молодой человек.
Уже сотни раз писали - через трусы беременность не наступает