Очень важно

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли повышатся соя при злокачественом опухали шейки матки или при восполительнои процессе по женски?. спасибо. Я была. У гинколога сдавала мазок но мне скащали что мазок хороший. А вылеления есть и они мне ненравяться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-31 11:22
Здравствуйте.
СОЭ- показатель неспецифический, так что может повышаться, а может и нет.
Удачи.