Очень важная проблема!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извините пожалуйста, у моей подруги есть одна проблема! Она возбудилась рчень сильно! И постоянно прижимается к полу! Я не знаю почему очень переживаю не опасно ли это? Еще когда она возбуждается(смотрит фильм) она тройное свой *** нажимая на него. И у нее выделяется белое вещество(она мне по секрету рассказала)! Пожалуйста ответе не опасно ли это? Началось это в 12 лет! Она очень часто прижимается к полу и говорит что ей приятно. Ей мама в детстве говорила сто это делать нельзя. У нее НЕБЫЛО никаких связей с мальчиками. Я очень очень переживаю за нее! Пожалуйста помогите!
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-30 13:45
Из вашего сообщения ничего не возможно разобрать. Потрудитесь внятно описать проблему.