Очень увеличены лимфоциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа крови. Судя по результатам, всё не очень хорошо. Родные подняли панику. К врачу по записи только через несколько дней. Я мама двоих детей. Второго ребёнка родила восемь месяцев назад. Пару недель назад подпростыла, был кашель, который практически прошел. Но за ухом вылез небольшой лимфоузел. Лекарств не принимаю, так как кормлю ребёнка. Очень увеличены лимфоциты. Помогите понять картину происходящего. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 11:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сдайте общий анализ крови через месяц не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом. Эти изменения скорее связаны с воздействием инфекционного агента.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2018-11-20 11:56
Спасибо большое за ответ.