Очень тяжелые месячные

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Недавно у меня были небольшие кровянистые выделения. Обратила к врачу, она сказала что ничего не знает, анализы хорошие. Кроме эрозии ничего не нашла. Затем у меня начались боли внизу живота где яичники. А сейчас пришли раньше на неделю очень обильные месячные - прямо льет. Сначала коричневые, затем обычные. И ужасные боли, даже обезбаливающее не помогает. Раньше такого небыло. Каковы могут быть причины подобных явлений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:27
Здравствуйте! Обращайтесь в стационар, дома не сидите. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Марианна 2015-08-17 19:22
Добрый день. Сходила на УЗИ, сказали подозрения на полип, 7 мм. Откуда он может быть в таком возрасте? Абортов небыло, заболеваний тяжелых тоже. Еще грудь болит левая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 19:24
Очень просто - гормональная проблема
Платная консультация
Марианна 2015-08-17 21:21
Что теперь? Сдать анализы на гормоны? А какие могут быть причины наличия гормональных проблем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 14:35
Их множество. Начните с анализов, конечно