Очень тревожит состояние кожи

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после в определённый момент появились пятна на теле (а именно три точки в области паха). Я особо не обращал внимание и думал, что просто прыщик который пройдёт, но проблема в том, что у моей девушки тоже появились такие пятна на теле. Можно ли узнать в чем может быть проблема? В долгу не останусь!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 11:47
Здравствуйте, Егор!
Это - стрептодермия.
Используйте :
- Крем " аргосульфан" - тонким слоем на сыпь - ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не мочить, не тереть, не брить!
При расспространении инфекции, показан - антибиотик внутрь!