Очень светлый кал. Количество раз около 5 в день

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему малышу 3.5 мес. Нам несколько дней назад сделали комплексную прививку. Примерно в это же время у него стал частый стул раз 5 за сутки (обычно 1 раз в сутки). Цвет был желтоватый, я дала ему смекту и в этот день стул стал очень светлый. Аппетит в норме, режим сна не нарушен, когда давлю на животик не плачет. Подскажите, что это. Безумно волнуюсь
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-14 07:01
Здравствуйте.
Вашего малыша, нужно показать педиатру. Если будет необходимость - инфекционисту.
Не затягивайте с визитом.
Всего доброго.