Очень страшно

Спрашивает: Екктерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 2010 году была прооперированна по поводу туберкуломы в верхнем отделе левого лёгкого. В 2017 году на рентгене вот что: состояние после резекции верхней доли левого лёгкого, с двух сторон наблюдается фиброз, на этом фоне нельзя исключить наличие очаговых теней в правом лёгком до 2мм. Скажите, что это опять туберкуломы? Или ещё хуже рак?! Я хотела сделать операцию по удалению вен на ногах, сильный варикз и вот неутешительный рентген!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-17 22:01
Здравствуйте, Екатерина!
Необходимо сравнивать изображения. Если у Вас будет возможность прикрепить к вопросу изображения определенность будет и у меня.