Очень страшно

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница, воспаление придатков, длительный прием ок джесс
Здравствуйте, в четверг анализ цитологии показал дисплазия 3 степени без атипичных клеток. Со слов врача гинеколога. Тянущие боли внизу живота и выделения. Мне страшно чтту меня ршм. В прошлом году цитология -чистот. В августе узи -чистот. Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-10 15:49
Здравствуйте!
Опишите суть вопроса.