Очень странные проишествия после пб

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня в подъезде казнят человека и поэтому алкаголики и наркаманы идут ко мне вереницей. Казнят с помощью способностей. Подкидывали в подвал труп чтоб я думал что дом проклят (позор рикут) а почему ришил так потому что сам ведом был к тем кого казнили и пил с ними и канаплю курил а потом в квартирах тех умирал кто-то. А началось все с того что попал я в больницу где мне были сделаны установки, чтоб пьяницей был и наркоманом. И заболевания мне делали там, психиатром ведомые. Назначали аминазин драже, но я его не принимал, еле выпросил сибазон (пригрозил что уйду в запой). вот так вот. А вопрос в том что как быть мне теперь? Был здоровый и жизнерадостный, а стал никчемным. Дела врачей велики.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-09 23:27
Здравствуйте, Сергей! Вам следует обратиться на приём к лечащему врачу и сообщить обо всех изменениях в самочувствии, о своих подозрениях, опасениях и тревоге. Вам требуется коррекция лечения. Соблюдение назначений доктора является обязательным условием нормализации Вашего душевного состояния.