Очень странные ощущения во всем теле

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25, несколько дней уже беспокоит учащенное сердцебиение, легкая дрожь в теле, озноб сильный, сводит живот при этом, ощущения такие, как будто сильно волнуюсь, происходит внезапно, на ровном месте, хотя повода для волнения нет. Это внезапное ощущение, начинает крутить в животе и пульс 100. это состояние возникает ближе к вечеру, при этом холодные руки, очень пугает такое состояние. Пью капли или Валосердин или пустырник и становится легче. Давление всегда у меня пониженное, но при этом пульс учащенный. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу стоим обращаться? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-05 08:05
Здравствуйте.
Что это- до осмотра и до обследований говорить бессмысленно. Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту. Он после осмотра решит вопрос о необходимом объеме обследований и в осмотре какого узкого специалиста Вы нуждаетесь. Пока я вижу необходимость в кардиологе, неврологе, ЭКГ и холтеровском мониторировании.
Всего доброго.