Очень странная менструация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. В начале февраля где-то числа 2,3 или 4 закончилась менструация. 7 февраля случился незащищенный половой акт, после которого через 12 часов (8 февраля) я выпила таблетку Эскапел. Прошла неделя и у меня снова 14 февраля пришла менструация. Первые 5 дней все шло как обычно, но сегодня уже 23 февраля и они у меня не заканчиваются. Идут темно-коричневые выделения. Скажите пожалуйста это сбой после принятия таблетки или это что-то другое? Может мне срочно нужно обратиться к врачу? Заранее большое Вам спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 15:56
Здравствуйте, вы рассказали про действие эскапела, но то, что выделения уже идут 9 дней - это показание для проведения осмотра