Очень стал болеть живот

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический колит, гастрит
Здравствуйте, стала принимать новинет. Появились боли в животе внизу справа. И каждый день знобит и маленькая температура. Мне это таблети прописали для лечения эндометриоза. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 17:04
Здравствуйте. Лучше его сменить. Для Вашего заболевания лучше Клайра, Жанин или Визанна