Очень срочно! Пожалуйста помогите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на лице, а именно на щеке внутри какой то шарик. Он твёрдый, и когда давишь на кожу он синеватого цвета. Раньше появлялись такие же, но они были маленькие и все на лице. За тем, они исчезали. А сейчас большой появился. Меня это очень беспокоит. Думаю что без хирурга и резания моей щеки не обойдётся. Может есть метод как нибудь вылечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-01 10:24
Здравствуйте , Дарья!

Попробуйте :
Ихтиоловая мазь 10% - на очаг ежедневно вечером до 10 -14  дней

Если положительной динамики не будет , посетите хирурга , очно.