Очень срочно пожалуйста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 день после овуляции болит сильно матка. Что может причиной этому? Возможно ли пмс? Или овуляторные боли? До месячных неделя, но бывает, что цикл сдвигается на 2 дня, поэтому возможно и 9 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-25 16:31
Добрый день.
Да, вполне вероятно что это ПМС.
Если боль сильная, то лучше сделать УЗИ.
Платная консультация
Дарья 2018-12-25 16:45
Терпимые, тянущие
Недавно была на осмотре, все было хорошо
Но в том цикле подташнивание было за недели 1,5, сейчас вот такие ощущения
Дарья 2018-12-25 16:46
Сколько дней такие Симпотомы имеют место быть, дни, когда считается нормой?