Очень Срочно помогите пожалуйста

Спрашивает: Линара
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у моей бабушки 2ух стороняя пневмания еще у нее 2 сломанных ребра со смещением, ей очень больно и тяжело, она постоянно кашляет, ей давали кислород, посоветуйте пожалуйста что ей давать, ей дают обезбалевающее 3 раза в день, но ей мало их
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-19 12:19
Здравствуйте.
Ей показано стационарное лечение. А в стационаре врачам моя помощь не нужна, все вопросы решаются в прямом контакте с пациентом.
Всего доброго.