Очень срочно

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на крайней плоти члена появились наросты и под ней в районе уздечки тоже начали рости, что это может быть они не болят и не беспокоят меня, но сам факт что это я хотел бы узнать у вас и как его вылечить, заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-12 18:11
Здравствуйте, Василий
Это остроконечные множественные кондиломы
Их обязательно нужно удалить жидким азотом или лазером
И пройти курс противовирусного лечения, это обязательно, потому что они снова будут появляться!
Это вирус папилломы человека
Обратитесь к венерологу для удаления и не затягивайте, сами они не исчезнут, а будут только разрастаться в форме "цветной капусты"
Всего хорошего Вам