Очень срочно

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прижигала эрозию 30 марта, прошёл месяц, сказали заживление хорошее, струп отошёл, выписали свечи депантол от них на 3 день мажутся кровянистые выделения, мне на днях ехать на море, можно ли купаться? И почему выделения кровянистые?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 20:30
Добрый день, Маргарита.

Маловероятно что это от свечей. Такое возможно после такой манипуляции. На море желательно купаться с тампоном.