Очень сильный зуд на ягодицах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось раздражение на ягодицах, очень сильный зуд, появилось гдето пол года назад, никаких обследований не проходил, пробовал мазать мазью б епантен детский, не помогло, хочу чтоб вы помогли с диагнозом,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-28 21:07
Здравствуйте.
Похоже на микоз.
Необходимо обязательно сделать соскоб на грибы для исключения грибковой инфекции. После этого можно назначить терапию.