Очень сильный зуд, беспокоит круглосуточно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проблема возникла у моего мужа. Он сейчас не в Украине и к сожалению не может лично посетить доктора, прошу у вас помощи от его имени. Появилось пятно на ноге, которое очень зудит и начало по немногу увеличиваться в объёме. Я сама медсестра по образованию и порекомендовала купить ему гидрокортизоновую мазь, но она только немного снимала симптомы. Буду рада Вашей помощи. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-08 18:20
Это может быть микробная экзема.

Для лечения лучше использовать комбинированные гормональные мази.