Очень сильный зуд

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема появилось это после родов, буквально через месяц, у меня на внутренней стороне ноги(ляшке) появилось красное пятно это пятно из многочисленных маленьких пузырьков, очень зудит, потом через пару дней затухают, где то через неделю вообще проходят. Но на этом не все! И так продолжается на протяжении года, пятна появляются раз в два месяца, скажите пожалуйста что со мной происходит это болезнь или что то другое!? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-05 00:07
Здравствуйте Динара, такая клиника бывает при герпесе. Но надо видеть, сделайте снимок во время обострения. Есть ли связь с месячными?