Очень сильный противный запах из влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Предполагаю, что гарднерелла, запах напоминает тухлой рыбы, бывают бесцветные или белые выделения
Здравствуйте, мне 16 лет и хотелось бы узнать, стоит ли говорить гинекологу, что не девственница, мне завтра идти к Нему на мазок, а не хотелось, чтобы родители узнали, иду завтра с мамой, у меня просто такая проблема, что у меня уже месяц из влагалища выходит противный запах, похоже на запах рыбы, вычитала, что это может быть, гарднерелла, очень за это переживаю, потому что родители расстроются во мне.

Спасибо вам огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 20:51
Здравствуйте. Я всегда учу говорить правду и сама так делаю. Что и Вам советую.