Очень сильный кашель одышка и боль в груди

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня очень беспокоит постоянный очень сильный кашель одышка и приступы всё началось около месяца назад и продолжается до сих пор пропил курс антибиотиков и пью отхаркивающее но толку нет
Категория: Пульмонолог

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-09-26 10:27
Может пора обследоваться: обзорная рентгенография в прямой и правой боковой проекции, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е, анализы на коклюш, спирография с пробой на сальбутамол 400 мкг?
Курение, разговорные перегрузки, вредные условия труда?
Данил 2024-09-26 12:18
Да вредные условия труда присутствуют я сварщик и курение тоже присутствует а на снимке все очень плохо?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-09-26 12:34
Снимок покажете?
Данил 2024-09-26 13:06