Очень сильный аппетит на фоне гормонов. Сильно поправилась

Спрашивает: Анастасия22091998
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гормоны в порядке, как нам сказали отклонения не существенные.
Здравствуйте, меня интересует вопрос по поводу гормонов. Мне 17 лет. За неимением месячных мне прописали Джес + после приёма которого, я поправилась на 20кг за 2 месяца. Врач прописала курс на пол года, то есть осталось ещё 4 месяца, я очень сильно боюсь поправится ещё больше. Скажите пожалуйста, стоит ли дальше принимать этот препарат?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-25 20:22
Здравствуйте, Анастасия.
Вопросами назначения оральных контрацептивов занимается врач-гинеколог, Вам следует проконсультироваться именно у этого специалиста.
С уважением, Надежда Сергеевна.