Очень сильные боли в локте

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В феврале диагностировали эпикондилит левого локтевого сустава. Сделали блокаду дипроспаном, помогло. Сейчас снова боль, вопрос в следующем снова дипроспан или есть другие препараты? Ещё слышала что делают операцию, насколько она эффективна? Заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-08 19:21
Есть много способов лечения эпикондилита. Начинать нужно с физиотерапии и реабилитации, а не с Дипроспана. Хирургия используется, когда нет эффективности консервативного лечения