Очень сильное жжение, припухлость, покалывание, дискомфорт всего организма

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына возникла проблема. Высыпали прыщи на спине, волдыристые на красном воспаленном фоне. Вчера были немного меньше, сегодня налитые и припухшие, прямо как ожег. Три дня назад он одевал новую рубаху только с магазина, может она вызвала аллергию. Год назад у него была аллергия ну совсем не такая, просто красные припухшие пятна на спине и животе, врачи нам так и не объяснили на что аллергия. Подскажите чем лечит и что это может быть. Мы живем в деревне врачи все на выходных, спросить не у кого. Заранние огромное спасибо Вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-27 13:26
Здравствуйте, Марина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!