Очень сильно выпадают волосы, после стрессовых ситуаций

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние два месяца у меня очень сильно стали выпадать волосы, возможно причиной того стали частые стрессовые ситуации, прием витаминов, разнообразные (в т. ч. луковые) маски для волос не дают никакого результата, в анализах никаких отклонений не выявлено. Может Вы могли бы подсказать мне лекарственный препатат, который мог бы мне помочь наладить мою физическое (выпадение волос) и моральное (стрессовое) состояние. За ранее Вам благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 11:49
Здравствуйте, попробуйте начать с растительных успокоительных сборов