Очень сильно ревную мужа

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ВАША помощь, я очень сильно ревную мужа и из-за этого постоянно скандалы. Без повода ревную его.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

5 ответов

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-03-11 23:34
Предлагаю вам консультацию по скайпу, что бы разобраться в причинах проблемы, проработать ваши эмоции и мысли, и найти пути выхода из ситуации.
Платная консультация
зарема 2015-03-24 20:22
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я бы очень отела бы поговорить с ВАМИ по скайпу. Напишите свой скайп пожалуйста
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-01 17:32
Скайп: yura_akimenko Извините за долгий ответ - болел
Платная консультация
зарема 2015-04-03 20:07
Здравствуйте, я позвоню к Вам на скайп когда мужа не будет дома, и напишите пожалуйста в какое время можно звонить к Вам?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-09 20:57
Обычно я после 19.00 на связи, но лучше договориться заранее на конкретное время - в течении дня я также на связи - можете написать мне и мы договоримся