Очень сильно покраснели яички

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына очень сильно покраснели яички. Утром его это беспокоило. Потом искупались в ромашке. Покраснение не спало, но это его не беспокоит. Я не знаю, что делать. У нас ночь начинается, и к врачу не могу попасть. Только завтра. Что это может быть? Что делать? Опасно ли это? Вчера дала свеклу (кусочек меньше 1 см), могла ли быть на нее реакция. Помогите, пожалуйста, а то очень страшно.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-10 20:31
Может быть орхит или перекрут гидатиды или ущемление грыжи - это не может ждать до завтра, это угрожает жизни. Может быть дерматит или аллергия, это ничего страшного. Определить что у вас невозможно без осмотра.