Очень сильно похудела

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пью Джес уже 9 месяцев. Очень сильно похудела. Может ли это быть из за таблеток? Очень хочу бросить пить таблетки но боюсь забеременеть
Теги: я похудела и стала часто болеть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-16 21:54
Здравствуйте, Ольга.
Джес не имеет такого побочного эффекта как снижение массы тела.
Я бы рекомендовала Вам обязательно обратиться на очный приём к семейному врачу для выяснения причины снижения веса (причины могут быть абсолютно различными, поэтому следует начать с осмотра и обследования у семейного врача, который при необходимости направит Вас к узкому специалисту).
С уважением, Надежда Сергеевна.