Очень сильно переживаю

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема! Оно у меня уже где-то пол года, в больницу не ходил, так как я очень боюсь, и стесняюсь! Помогите мне пожалуйста выяснить эту причину. Оно не чешется, не болит. Занимаюсь сексом с одной партнершей. Огромное вам спасибо за понимание!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 22:03
Здравствуйте.
Я Вам что, спец. по этим штукам? Не ходил, а надо. Начните с уролога.
Удачи.
-1