Очень сильно пересыхает кожа на ладонях, трескается до ран

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: У него экзема на ногах, около 15 лет
Здравствуйте, у папы с осени на ладонях под кожей появились маленькие прыщики, их было еле видно, просто как маленькие красненькие пятнашки. Они начали чесаться, когда он их чесал на месте прыщика появлялась водяночка. Теперь ладони с очень сухой кожей которая трескается, трещины перерастают в раны. Такие же раны начали появляться между ног, на внутренней стороне бедра. Такого никогда ранее не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-08 00:50
Добрый день, при таких жалобах нужно дифференцировать между псориазом и экземой, это возможно только очно.