Очень сильно изменился болевой порог

Спрашивает: Tiramisy
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, поликистоз яичников, гастрит, ДОА.
Здравствуйте, два года назад начал меняться болевой порог. Стало на много больнее от нажима на тело, не сплош, но по всему телу есть такие места. Например если кошка пройдет по животу, после еще 30 секунд может болеть. Началось это после гормональный терапии и операции на яичниках. То сильнее то меньше чувствуется, но в целом все хуже и хуже. Присутствует общая слабость, головокружения. Пониженное давление и шейный остеохондроз. Также болят все суставы периодически. По анализам крови, мочи и кала все в порядке кроме размера тромбоцитов (7,2 при норме от 8-11) также поставлен диагноз ДОА. Что может давать такие симптомы? Что нужно проверить? Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 11:39
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, причин таких состояний может быть много.