Очень сильно болит живот

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: У меня таких нет.
Здравствуйте, у меня очень сильно болит живот. Живот болел всю ночь и интервал между болями был 10 минут, живот болит и до сих пор. Боли острые в области пупка. Других симптомов не наблюдается, только этот. Что делать? Обезболивающее выпить? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-08 21:09
Матвей! О болях нужно сообщить родителям. А взрослые, должны вызвать машину скорой помощи и отвезти вас на осмотр к хирургу в приемное отделение детской больницы. Чтобы он исключил приступ острого аппендицита.