Очень сильно болит шея

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начну сначала я 5 дней болела простуда была, вроде выздоровела, а на следующий день у меня сильно заболела шея с левый стороны повернуть не могу она опухла снаружи(ходит очень тяжело очень болит, сегодня уже 3 день болит, боль отдает в сзади головы и подлапатку(что это может быть? И что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-05 16:48
Здравствуйте.
Это похоже на плече-лопаточный периартрит. Обратитесь на прием к неврологу.
Удачи.