Очень сильно болит голова к, болит двое суток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень сильно болит голова двое суток, к врачу схожить времени нет, так как маленький грудной ребёнок, как быть давление в норме, но у меня есть пиелонефрит внеобострения, и эрозия шейки матки, голова болит, с правой стороны, и все отдаёт в глаз и весок
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-02 08:51
Здравствуйте.
Можно найти массу причин, чтобы не идти к врачу. Но без осмотра невролога говорить не о чем, так что думайте о том, как попасть к врачу.