Очень сильная усталость, шишечки на суставах пальцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Последний год очень сильная усталость, слабость, недомогание, причем при любых движениях, действиях, постоянное желание полежать, поспать. Вечером в течении года ложусь спать в 20.00 встаю в 6,00 на работу, при этом просыпаюсь разбитою. Последний месяц сильно болят ноги, тяжесть в ногах, тяжело ходить, стала постоянно вздыхать, на ногах воспалились суставы больших пальцев, как будто появляются шишечки, в этих местах на шишечках покраснение кожи. При этом я еще молодая - мне будет 30 лет. Помогите пожалуйста. Может можно лечится онлайн или другими способами. Возможно ли мне помочь? Пожалуйста. С нетерпением буду ждать ответа.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-27 15:09
Для подбора гомеопатического препарата попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua