Очень раздражительна

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Стала очень раздражительна. Прям на ровном месте могу сорваться психануть накричать заплакать истерика появляется. Есть ребенок. Часто срываюсь на него и на мужа. Постоянно скандалим из за этого. Все говорят что я псих. Могу швырнуть что нибудь. Незнаю что делать. Очень тяжело жить в таком состоянии. Меня всё бесит вокруг. И часто бывают боли в подреберье в области сердца, но сердце в порядке. Пила капли всякие пустырники глицин тенотен, пробовала ново пассит но побочный эффект на него, Афобазол фенибут все с накопительным эффектом а долго пить их не хватает нервов у меня. Может посоветуете успокоительные чтоб сразу действовали без накопительного эффекта и в сон не тянуло. Спасибо большое заранее
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-08 21:47
Здравствуйте. В таких случаях нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, анализы на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ. Можно пропить гамалате В6 по 1т 2 р в день, курс 1 месяц. Также посетить психотерапевта.