Очень прошу помогите с расшифровкой анализов

Спрашивает: Майя Манасян
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, очень прошу подсказать мне иначе просто недотерплю.
Врач назначил пойти на анализы так как не могу забеременеть.
Нитриты в моче пришли обнаружено в большом количестве
Билирубин общий 22.57
Фосфатаза повышена
Ферритин
Самое главное инсулин и глюкоза натощак в норме, а после нагрузки как поела очень высокая. В интернете начиталась ужасов что такой высокий инсулин в плоть до исхода летального. Очень прошу подскажите лечиться ли это все, чем опасно, почему инсулин после еды такой высокий? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2023 года

2 ответа

Майя 2023-10-10 20:08
Прикрепляю инсулин после еды
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-11 10:54
Здравствуйте! Вам необходима консультация эндокринолога