Очень прошу, помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста месячные закончились 12 дней назад, половой акт всегда ннезащищенный в месячные тоже был половой акт, сейчас очень тошнит, но не рвет, и при нажатии на соски очень больно, парень говорит, что в меня не кончал, могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 14:51
Добрый день, Анастасия.
Конечно при таких условиях беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.