Очень потеет вся голова при чтении

Спрашивает: Виталий 03
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Кислородное голодание головного мозга - спазм артерии справа сзади между головой и шеей, невроз, микроинсульты очаги в раёне мозга отвечающего за зрение.
Здравствуйте, у меня потеет очень левый висок и лоб когда я читаю мелкие буквы при плохом освещении. Что это может быть? Это нервное или нет? А за компьютером там вообще дрова, там мне становится плохо - очень быстро, доходит аж до психических расстройств. Лечился у невролога и всё прошло но всё равно очень сильно потею когда длительная нагрузка на зрение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-13 22:46
Добрый вечер! Проверить остроту зрения вблизи и подобрать очки