Очень по-разному реагируют, помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у отца, ему 46 лет, на ноге появилось месяца 2 назад пятно. Оно растет, было диаметром 5мм, сейчас 20-25 мм. Врачи из поликлиники по-разному реагируют. Одни мазь приписали, но она не помогает, другие говорят, что надо вырезать. Помогите определить что ето такое! Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-10 18:18
Здравствуйте! Есть ли зуд, болезненность? Образование плотное на ощупь? Какие мази и как долго использовались?